♥ Eugene Kim ♥

Slideshow ini membutuhkan JavaScript.

* Profil

* Nama panggung: Eugene Kim
* Nama asli: 김유진 / Kim Yoo Jin (Gim Yu Jin)
* Nickname: Panda
* Profesi: Penyanyi dan aktris
* Birthdate: 1981-Mar-03
* Tempat lahir: Seoul, Korea Selatan
* Star sign: Pisces
* Golongan darah: A
* Keluarga: Satu adik

*Trivia

• Pendidikan:  – Sekolah Dasar Sang Soo, Agatha Johnston
– Sekolah Menengah, JFK
– Sekolah Tinggi, K.F.S (Sekolah Luar Negeri Korea)
• Hobi: Mengumpulkan dan atletik album
• Khusus: Bermain piano, menggambar, menulis desain, interior dan fotografi
• Bahasa: Korea, Inggris dan Chamorro
• Agama: Kristen (Protestan)
• KPOP grup: S.E.S (dibubarkan)
• Dia dibesarkan di Guama
• Dia membintangi versi musikal dari “Langkah Innocent.”

klik link di bawah ini!!

– http://facebook.com/denny.seul       My Fessbook

– http://twitter.com/#!/denny_tkr1   My Twitter

– http://denysevenfol.blogspot.com/   My Blogger


You must be logged in to post a comment.

%d blogger menyukai ini: